Кухонные гарнитуры прямые
от 16 800 руб за метр погонный
Кухонные гарнитуры угловые
от 17 200 рублей за метр погонный
Кухонные гарнитуры П-образные
от 17 400 рублей за метр погонный
Кухонные гарнитуры с островом
от 17 530 рублей за метр погонный
Большую часть времени человек проводит на работе, а приходя домой, хочется прийти в домашний уют и комфорт. Где, как ни как можно отдохнуть, как ни за семейным столом в красивой и уютной кухне.
Мы предлагаем свежий взгляд при создании стильной кухни. Кухни бывают классические и стилизованные.
Классическая кухня- это несложная цветовая гамма, качественная фурнитура, приемлемая цена и возможность конфигурации ручек, раковин, смесителей, а также фасадов со стеклом и перфорацией.
Стилизованная кухня несёт в себе стиль заложенный дизайн-проектом. Фасады и элементы стилизованных кухонь выполняются как из МДФ, так и из массива древесины. Мы выполняем кухонные гарнитуры таких стилей как, кантри, прованс, лофт и другие стили, направления. Мы используем фасады фабричного и собственного производства.
Лакокрасочные материалы для покраски фасадов имеют высокое качество, устойчивость к влаге и царапинам. Немаловажным элементом в покраске имеет патина, она придает шарм изделию, подчеркивает текстуру фасаду. Патина имеет как золотые, серебристые тона, так и темную и цветную гамму.
Покрытие лаком создает дополнительную защиту, дополняя при этом глубину цвета, и создает матовую, шелковисто-матовую или глянцевую поверхность.
Наши специалисты помогут вам подобрать фурнитуру с удобством и секретом исполнения. Мы расположим встраиваемую технику так, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться кухней, созданной в нашей компании.
Столешни кухонных гарнитуров выполняются в трех вариантах – влагостойкие ЛДСП, массив древесины, искусственный камень HI-MACS LG.
Наши дизайнеры помогут подобрать ручки для вашей кухни, учитывая ваши вкусы и удобство.
Мы предлагаем раковины литые в столешницу и встраиваемые (искусственный камень, нержавейка). При выборе раковины из искусственного камня мы рекомендуем встраиваемую, в случае раскола меняется только раковина, а не вся каменная столешня. Исполнение столешниц из искусственного камня HI-MACS LG имеет ряд преимуществ, в случае потертостей и царапин, она реставрируется на месте, приобретая первоначальный вид.
При конфигурации кухонь мы учитываем все зазоры с учетом ваших потребностей (плинтуса, батареи, неровные углы).
Таким образом, заказывая кухонный гарнитур в компании Орисди, вы приобретаете в первую очередь красоту, качество, а также комфорт и уют. С нашей кухней ваша семья, друзья и просто хорошие знакомые смогут отдохнуть и получить комфорт от удобства исполнения и дизайна.